Контактная информация

Администрация муниципального образования "Майкопский район".

Адрес: 385730, Республика Адыгея, Майкопский район, п. Тульский, ул. Советская, 42.

E-mail:tulsky-adm@mail.ru

 

ТЕЛЕФОНЫ
должностных лиц, управлений и отделов Администрации муниципального образования «Майкопский район» и ее структурных подразделений

 

Администрация муниципального образования «Майкопский район»

 

 Глава муниципального образования

5-11-51

ТОПОРОВ

Олег Геннадьевич

 

 Приемная, главный специалист

5-11-51

КАЛОЕРОВА

Элина Викторовна

 

 Помощник Главы администрации

5-26-35

БАРЧО

Алий Темирович

 

 Помощник Главы администрации

5-24-62

доб. 106

ДЕМОНОВ

Алексей Владимирович

 

 Помощник Главы администрации

5-24-62

доб. 106

КУИЗ

Руслан Азметович

 Управление имущественных и правовых отношений

 

Первый Заместитель Главы администрации, руководитель управления имущественных и правовых отношений, архитектуры и градостроительства, управляющий делами администрации

5-11-40

ТАТИЖЕВ

Анзор Аскарбиевич

 

Заместитель руководителя управления

(по имущественным отношениям)

2-14-94

доб. 109

ЕФРЕМЕНКО

Василий Викторович

 

Главный специалист

 

АФАНАСЬЕВА

Татьяна Анатольевна

 

Главный специалист

5-14-64

ЧОЛАКЯН

Людмила Сергеевна

 

Главный специалист

 

ДЕЛЬНОВА

Ирина Алексеевна

 

Главный специалист

 

СЕМЕНОВА

Оксана Александровна

 

Главный специалист

5-14-64

БАБЕНКО

 Эдуард Юрьевич

 

Специалист 1 категории

 

ЖЕНЕТЛЬ

 Замира Байзетовна

 

Заместитель руководителя управления

(по правовым вопросам)

5-15-81

доб. 110

ЖИНЖАРОВ

Сергей Семенович

 

Главный специалист

2-14-97

ЛАГУТА

Надежда Олеговна

 

Главный специалист

2-14-97

ГАЛЕЕВА

Наталья Андреевна

 

Главный специалист

2-14-97

ЦАЛОВ

Георгий Валерьевич

 

Главный специалист

 

ЯХИМОВИЧ

Артем Андреевич

 

Заместитель руководителя управления

(по архитектуре и градостроительству)

2-14-94

доб. 108

АЛЕНОЧКИНА

Оксана Сергеевна

 

Главный специалист

5-10-44

СОКАЛЬСКАЯ

Марина Александровна

 

Главный специалист

5-10-44

ЧЕСКИДОВА

Ирина Игоревна

 

Главный специалист

5-10-44

ГОНЧАРОВА

Зинаида Геннадиевна

 

Ведущий специалист

5-10-44

БИШТОВА

Изабелла Шумафовна

 

Главный специалист

5-22-84

ЧОЛАКЯН

 Артур Александрович

 

Заместитель руководителя управления

(по делопроизводству и кадрам)

2-14-61

ЧЕРНОВ

Сергей Витальевич

 

Главный специалист

2-14-61

АРИСТОВА

Елизавета Евгеньевна

 

Главный специалист

2-14-61

БОТА

Анна Викторовна

 

Ведущий специалист

5-15-81

СИНЧЕНКО

Елена Александровна

 

 Ведущий специалист

2-14-61

РЮЧИНА

Валентина Ивановна

 

Машинист 1 категории

2-14-61

САРКИСЯН

Ольга Александровна

 

Заместитель руководителя управления

(обращениям граждан и антикоррупционной работе)

5-15-81

доб. 111

ГЕРАСИМОВ Александр Анатольевич

 Управление образования, культуры и спорта

 

Заместитель Главы администрации, руководитель управления образования, культуры и спорта

2-11-55

МИЛОСЕРДИНА

Лариса Александровна

 

Заместитель руководителя управления

(по образованию)

5-48-19

ЖЕЛЕЗНОВА

Маргарита Валерьевна

 

Главный специалист

5-23-57

КУЛИКОВСКАЯ

Оксана Михайловна

 

Главный специалист

5-23-57

ПАЛЬНИКОВА

Ольга Петровна

 

Главный специалист

5-23-57

ГОСТИЩЕВА

Тамара Александровна

 

Главный специалист

5-23-57

ЧЕРНЫШОВА

Ольга Евгеньевна

 

Заместитель руководителя управления

(по культуре и спорту)

5-11-58

КАЗАНЦЕВА

Елена Николаевна

 

Главный специалист

5-15-73

ПОНОМАРЕНКО

Людмила Юрьевна

 

Главный специалист

 

РОМАНОВ

Роман Алексеевич

 

Ведущий специалист

 

ПИТЮКОВА

Оксана Васильевна

 

Главный специалист

 

САЯПИН

Алексей Сергеевич

 Управление отраслевого развития

 

Заместитель Главы Администрации, руководитель управления отраслевого развития

5-11-54

ХАМЕРЗОКОВ

Хамед Кадырбечевич

 

Заместитель руководителя управления

(по сельскому хозяйству)

5-18-51

САМОЙЛОВА

Нина Савельевна

 

Главный специалист

5-13-65

СКРЯБИНА

Светлана Леонидовна

 

Главный специалист

 

ГАМОВА

Любовь Ивановна

 

Главный специалист

5-13-65

МОСТАКОВА

Елена Александровна

 

Заместитель руководителя управления

(по строительству и дорожному хозяйству)

 

НАРТОКОВ

Марадин Кучукович

 

Главный специалист

 

ДЕРЕВЯНКО

Ольга Александровна

 

Заместитель руководителя управления

(по ЖКХ, туризму, торговле)

5-29-83

ЛЕВАШОВ

Александр Вячеславович

 

Главный специалист (по торговле)

5-28-51

МОСТАКОВА

Ольга Юрьевна

 

Главный специалист (по туризму и природным ресурсам)

5-11-54

ДУНАЕВСКИЙ

Андрей Константинович

 

Главный специалист

5-29-83

ШМАТОВ

Юрий Иванович

 

Главный специалист

5-29-83

ВАРЛАМОВ

Сергей Павлович

 

Главный специалист (по информатизации)

5-29-83

СМЕТАНИН

Владимир Юрьевич

 Управление экономического развития и финансов

 

Заместитель Главы Администрации, руководитель управления экономического развития и финансов

5-24-89

ПОДДУБНЫЙ

Алексей Олегович

 

Заместитель руководителя управления

(по финансам)

2-12-32

ИПАТОВА

Елена Валерьевна

 

Главный специалист

5-14-42

ГОБЕДАШВИЛИ

Галина Сергеевна

 

Главный специалист

5-14-42

САРКИСОВА

Марина Вагинаковна

 

Главный специалист

5-11-34

БОРДЮГ

Марина Анатольевна

 

Главный специалист

2-12-28

ПЕТРОСЯН

Лариса Робертовна

 

Главный специалист

5-10-38

ФАРТУШИНА

Ирина Михайловна

 

Главный специалист

5-10-38

ЧЕПУРЧЕНКО

Лиана Валерьевна

 

Главный специалист

5-26-94

ЯРКОВА

Наталья Николаевна

 

Главный специалист

5-26-94

ГНЕЗДИЛОВА

Марина Ивановна

 

Главный специалист

5-24-29

КЛЫГИНА

Оксана Владимировна

 

Главный специалист

5-14-42

ГАЙТЯН

Ирина Валерьевна

 

Заместитель руководителя управления

(по экономике)

 

БЕЛЬСКИЙ

Евгений Евгеньевич

 

Главный специалист

5-26-67

АНИЩЕНКО

Елена Сергеевна

 

Главный специалист

5-26-67

ШУДАЕВА

Альфия Альбековна

 

Главный специалист

5-11-34

МЕЙСТЕР

Ирина Анатольевна

 

Заместитель руководителя управления (по стратегическому планированию и муниципальным программам)

5-26-55

КУЕК

Зара Нальбиевна

 Управление по взаимодействию с сельскими поселениями и социальным вопросам

 

Заместитель Главы Администрации, руководитель управления по взаимодействию с сельскими поселениями и социальным вопросам

5-26-76

ПОНОМАРЕВ

Андрей Владимирович

 

Главный специалист (по делам ГО и ЧС)

5-11-94

ЮРЧЕНКО

Константин Геннадьевич

 

Заместитель руководителя управления

(по социальным вопросам)

5-26-92

ЯРКОВА

Анна Александровна

 

Главный специалист

5-26-92

ЧЕРНЕНКО

Елена Викторовна

 

Главный специалист

5-26-92

ДЕМОНОВ

Антон Алексеевич

 

Главный специалист

5-26-92

ПИТЮКОВ

Данил Николаевич

 

Главный специалист

5-15-02

ТОЛМАЧЕВА

Марина Валентиновна

 

Главный специалист по опеке и попечительству

5-25-14

5-25-12

ЛЕБЕДЕВА

Татьяна Глебовна

 

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

5-25-14

5-25-12

СУМАНЕЕВА

Виктория Викторовна

 

Главный специалист (по обеспечению деятельности КДН)

5-26-76

БЛИЗНЮК

Елена Дмитриевна

 

ведущий специалист (по обеспечению деятельности КДН)

5-26-76

ЧЕРНЫШЕНКО

Елена Николаевна

 

Главный специалист (по опеке и попечительству)

5-25-14

ТАРХАНОВА

Софья Романовна

 

 

Совет народных депутатов муниципального образования «Майкопский район»

 

Председатель Совета

5-11-75

МАРЬИН

Михаил Александрович

 

Руководитель отдела по организационному и правовому обеспечению деятельности

5-29-57

СКРЯБИН

Никита Борисович

 

 

 


РАЗДЕЛЫ МЕНЮ:

Новости

О Майкопском районе

Контактная информация

Нормативные акты

Полезная информация

ОРВ и экспертиза

Бюджет

Поддержка предпринимательства

Развитие туризма

Имущество и архитектура

Градостроительное зонирование

Образование, культура, спорт

Торговая политика

Защита прав потребителей

ТИК Майкопского района

"Антинарко"

"Антитеррор"

"Стоп, коррупция"

Прокуратура

НКО

ФАС

ПФР

Открытые данные

Обратная связь